Alexandre ALTMANN (Sobolevska, 1885 -Nemours, 1934) ROUTE DE VILLAGE ENNEIGEE Huile sur toile signée en bas à gauche: "Alexandre Altmann" Oil on canvas signed lower left: "Alexandre Altmann" Height: 25,35 Width: 31,59 in. Hauteur : 65 Largeur : 81 cm