Alexandre Alexandrovitch OSMERKIN (1892-1953) Nature Morte Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 80 cm Александр Александрович ОСМЕРКИН (1892 - 1953) Натюрморт Холст, масло. Подпись внизу справа. 65 х 80 см