Alexandra EXTER 1882 - 1949 CARNAVAL A VENISE - Circa 1930 Gouache sur carton Signé en bas à droite "Alex. Exter." Hauteur : 43,50 Largeur : 81,50 cm Commentaire : GOUACHE ON CARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT