Scène quotidienne, Burzil, Chanki Fusain, signé, situé et daté 8 juillet 1931 en bas à droite 54,5 x 73 cm à vue - 211/2 x 283/4 in. Charcoal, signed, situated and dated lower right Provenance: Collection privée de Monsieur P., proche collaborateur de Monsieur André Citroën Resté dans la famille depuis Collection privée, France