ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre
ALEXANDER CALDER (1898-1976) Sans titre signé et daté 'Calder 53' (en bas à droite) gouache et encre sur papier 71 x 106 cm. (28 x 42 in.) Réalisé en 1953.
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre