ALEXANDER CALDER (1898-1976)
The Catch
ALEXANDER CALDER (1898-1976) The Catch signé et daté 'Calder 1931' (en bas à droite) encre sur papier 58.5 x 76.2 cm. (23 x 30 in.) Réalisé en 1931.
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
The Catch