ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Ducks and Seals
ALEXANDER CALDER (1898-1976) Ducks and Seals signé et daté 'Calder 71' (en bas à droite) gouache sur papier 75 x 109.5 cm. (29 ½ x 43 in.) Réalisé en 1971.
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Ducks and Seals