ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre
ALEXANDER CALDER (1898-1976) Sans titre signé et daté 'Calder '46' (en bas à droite) encre sur papier 56.9 x 78.1 cm. (22 3/8 x 30 ¾ in.) Réalisé en 1946.
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre