ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Meeting of Sun and Moon
ALEXANDER CALDER (1898-1976) Meeting of Sun and Moon signé et daté 'Calder 68' (en bas à droite) encre sur papier 57.2 x 77 cm. (22 ½ x 30 ¼ in.) Réalisé en 1968.
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Meeting of Sun and Moon