ALEXANDER ANATOLJEWITSCH AKSENOW 1959, tätig in Moskau 'FRÜHLING' Pastellkreide auf Karton. 50 cm x 60 cm. Hinter Glas gerahmt. Verso: Seitlich rechts in Kyrillisch signiert und datiert 'A. Aksenow 19(89)', rückseitig bezeichnet und betitelt. Min. gewellt.