Alex KATZ (né en 1927) Brisk day - 1990 Série complète comprenant une gravure sur bois, une aquatinte et une sérigraphie Signées et numérotées "82/150" Complete set of 3 prints in colors; signed and numbered Hauteur : 90,10 Largeur : 72,50 cm