YELLOW FLAGS 3, 2020 Farbserigrafie (Archival pigment inks on Crane Museo Max 365 gsm). ca. 83 x 56,5 cm. Links unten bezeichnet. Hinter Glas montiert, gerahmt.
Untere linke Ecke minimal berieben. Edition von 150. Ungeöffnet. (12506313) (1) (18)