Des lumières et des ombres. La librairie du collectionneur, Paris, 1991. In-4 (29,5 x 29,5 cm). 292 pp. Édition reliée, signée et dédicacée à Yvette Troispoux (mai 1993). Reliure d'éditeur toilée avec titre en creux au dos et sur la couverture en caractères dorés sous jaquette illustrée.