Aldegrever, Heinrich Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:40 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Paderborn 1502–1561 Soest) "Pyramus und Thisbe". Kupferstich, 1553. 11,3x7,2 cm. Gerahmt.