ALBUMS FRANQUIN ET FRANQUIN CRÉA LA GAFFE Distri BD, 1986. Tirage de tête signé et numéroté sur 100. Avec son ex-libris et sa sérigraphie signée. Manque le carnet de crobards cartonné. Très bon état. Provenance: Collection Renaud, Paris