ALBUMS DE LA PLEÏADE. Dostoïevski. Proust. Saint-Simon. Théâtre classique. Paris, NRF, 1965-1975. 4 volumes in-12, reliure de l’éditeur. Manque la jacquette et l’étui pour le volume Proust.