favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 278 JOÃO VAZ - 1859-1931 "Album de Croquis por J. Vaz" vinte e dois desenhos a carvão sobre papel, moldura cartonada com inscrição a dourado e desenho de João Vaz folhas soltas, algumas com pequenos defeitos e/ou manchas, desenhos não assinados, mas diversos identificando o local e a data Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 x 24,9 x 15 cm Estimativa