Album Ansichtenkarten, ca. 300 Stück,

Archiv
Aufrufpreis: 96 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:  120 €
ca. 134 $
Los-Nr. 5, Aufrufe: 5

überwiegend Sehenswürdigkeiten 20. Jh., etwas Feldpostkarten. Am besten besichtigen! Alters- und Gebrauchsspuren

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: MÜNZEN, MEDAILLEN, BRIEFMARKEN, HISTORIKA Aufrufpreise inkl. Aufgeld. Auktion Samstag 25. Juni 2016, ab 11 Uhr, 9 Uhr
Auktionsdatum: 25.06.2016
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com · +49 711 2369442 · +49 711 72232765