ALBUM AMICORUM DE LILY DREYFUS. Réunion de 150 autographes de célébrités des mondes littéraire, artistique et politique. Paris, 1910-1920 ; pet. in-4 de 60 ff. de papier du Japon perforés et montés dans une reliure muette de maroquin à long grain vert munie d'une serrure.