(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Mühlviertler Bauernhof, signiert: A. Dunzendorfer, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 25,5 x 33 cm, verglast, gerahmt