Technik: Druck auf Seide, hinter Glas im Pp. gerahmt Maße: 38 x 26 cm (Pp.-Ausschnitt) Signatur: re. unten bez. 'pinx. Dürer' Zustand: gut [ak] Technique: graphic on silk, framed under glass Dimensions: 38 x 26 cm/14.8 x 10.1 inches (cutout) Signature: lower right 'pinx. Dürer' Condition: good