Le Chevalier et le lansquenet. Vers 1497. Bois gravé. 277 x 382. Bartsch 134. Bonne épreuve rognée au trait carré, d'un tirage tardif (le bois usé), collée sur vélin. Nombreux petits accidents et restaurations anciennes