Alberto Sughi Piano Bar Firmata Sughi in basso a destra Tempera su carta applicata su tela cm 50x70 Eseguita nel 1997 Untitled document Provenienza: Arte & Arte Gallery, Torre Annunziata; ivi acquisita dall'attuale proprietario Opera registrata presso l'Archivio Sughi, a cura dell'Associazione Culturale Archivio Sughi di Serena Sughi, Forlì, con il numero AS10240, come da certificato