Alberto Pasini BUSSETO 1826 - 1899 CAPORETTO, ÉCOLE ITALIENNE CAVALIERS ALBERTO PASINI ; HORSEMEN ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite A Pasini Huile sur toile 34 x 47 cm ; 13 1/3 by 18 1/2 in