Paisaje canario con casas ALBERTO MANRIQUE (Las Palmas de Gran Canaria, 1926) Vendido / Sold
Acuarela firmada. Enmarcada.
Medidas: 22 x 31 cm
Acuarela firmada. Enmarcada.
Medidas: 22 x 31 cm