Che, Guerrillero Heroico , 1960
Stampa alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, stampata 1988 cm 30 x 23,2 (cm 26,8 x 23,2 immagine) Dedicata, firmata e datata a penna nera al margine inferiore recto