(1901 - 1966), Lithografie/Papier, Verso Textauszug, erschienen in Derriere le Miroir Nr. 127, bei Maeght 1961, guter Zustand, Darstellung 28 x 14 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 47 x 37 cm (HxB)