Alberto Giacometti 1901 - 1966 FEMMES ASSISES ET TÊTES D'HOMMES firmato, dedicato A Giorgio Soavi con ricordo della sua visita e datato Parigi 27 II 1962 penna a sfera rossa su carta (busta da lettere) cm 9,5x17,5 Eseguito nel 1962 circa