D'après Alberto GIACOMETTI ANETTE, 5 planches 5 impressions en noir ni signées ni numérotées sur Arches ou Rives (représentant Anette assise, en buste ou en pied) Au dos de chacune la mention "reproduction" au timbre humide 65 x 50 cm ou 60 x 50 environ l'une Rousseurs claires sur deux d'entre elles autrement très bon état général