D'après Alberto GIACOMETTI ENSEMBLE DE 4 PLANCHES 4 impressions en noir ni signées ni numérotées sur Arches ou Rives (2 représentant la mère de l'artiste et 2 "l'objet inquiétant" Au dos de chacune la mention "reproduction" au timbre humide 66 x 50,5 cm environ l'une Très bon état général