Alberto GIACOMETTI (1901-1966) A la lueur de la bougie (1961) Lithographie originale (imprimée dans les ateliers Mourlot) Signée au crayon D'une édition limitée à 23 exemplaires non numérotés (Seul le justificatif était numéroté, une photocopie sera jointe) Sur papier Japon nacré 31,4 x 25 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Lust #141 Fournie avec photocopie du justificatif de tirage de l'éditeur et certificat d'authenticité de la galerie. Excellent état ___ Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20 pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés