Alberto Giacometti (1901-1966) Pommes signé et daté '1958 Alberto Giacometti' (en bas à droite) huile sur toile 46.9 x 45.3 cm. Peint en 1958 signed and dated '1958 Alberto Giacometti' (lower right) oil on canvas 18 ½ x 17 ¾ in. Painted in 1958