L'Atelier de Stampa: 'Tête de Diego sur socle'. Lithographie en noir. Signée et numérotée 3/125 à la mine de plomb. Zwart Lithografie. Gesigneerd en genummerd 3/125 in potlood. 48 × 38,5 cm Encadrée [Kornfeld, I, 209]