ALBERTO BURRI (1915-1995)
Cretto
ALBERTO BURRI (1915-1995) Cretto signé, daté et inscrit 'con amicizia Burri 76' (le long du bord inférieur) acrovinyle sur papier contrecollé sur papier 22 x 22 cm. (8 5/8 x 8 5/8 in.) Réalisé en 1976.
ALBERTO BURRI (1915-1995)
Cretto