Da forma a forma, da un colore ad un altro, 2000. Technique mixte sur panneau. Signée, titrée et datée au dos. Cachet au dos: Opera del ciclo: Ottimo-dinamici, Reg N° CO 429 Gemengde techniek op paneel. Achteraan getekend, getiteld en gedateerd. Achteraan gestempeld: Opera del ciclo: Ottimo-dinamici, Reg N°CO 429. 51 x 51 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.