Albert WATSON Né en 1942 Monkey with Masks, New York - 1994 Tirage pigmentaire contrecollé sur aluminium Signé, titré, dédicacé et numéroté "1/5" au verso Edition de 5 exemplaires Hauteur : 155 Largeur : 118 cm Commentaire : Archival pigment print laid on aluminium; signed, titled, dedicated and numbered on verso; Edition of 5