Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente cataloguée des 20 & 21 Janvier 2020
wurde versteigert am: 20. Januar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Albert Saverys (1886-1964).

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
ca. 3.336 $ - 5.560 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 193, Aufrufe: 1

Albert Saverys (1886-1964). La Lys en Hiver . Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dimensions : 105 x 195 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Galerie Moderne
Titel: Vente cataloguée des 20 & 21 Janvier 2020
Auktionsdatum: 20.01.2020 - 21.01.2020
Adresse: Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
[email protected] · +32 (2) 511 54 15