Albert Rigolot Paris, 1862 - 1932 Rivage méditerranéen à l'aube Pastel signé 'ARigolot' en bas à droite, porte une ancienne étiquette annotée 'Exposition Reims n°16' au verso Hauteur : 66 Largeur : 92 cm Provenance : Une ancienne étiquette annoté 'Exposition Reims n°16' au verso