Auktionsarchiv: Los-Nr. 45

Albert Porta "Zush" "Evru" (Barcelona 1946 - 1997)

Auction 06.07.2017
06.07.2017
Aufrufpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.285 $ - 2.856 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 45

Auction 06.07.2017
06.07.2017
Aufrufpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.285 $ - 2.856 $
Zuschlagspreis:

"Casi Evru XVIII" Técnica mixta sobre papel. Al dorso firmado, titulado y fechado en 2003. Con sello de la Galería Joan Prats de Barcelona. 30 x 21 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 45
06.07.2017
La Suite - Subastas
Conde de Salvatierra 8
08006 Barcelona
Spanien
suite@suitesubastas.com
+34 93 3001477
+34 93 3002760

Auktionsarchiv: Los-Nr. 45
06.07.2017
La Suite - Subastas
Conde de Salvatierra 8
08006 Barcelona
Spanien
suite@suitesubastas.com
+34 93 3001477
+34 93 3002760