Albert Pinot (1875-1962) École belge Objets d’Art: Coffret, dos cuir avec mention "Albert Pinot 1875-1962", comprenant vingt-cinq esquisses de l’artiste, dont dessins, aquarelles et huiles, ainsi que divers documents relatifs à son œuvre.