ALBERT OEHLEN (NÉ EN 1954) Sans titre signé et daté 'A. Oehlen 09' (en bas à droite) encre, mine de plomb et collage sur papier 24.7 x 16.9 cm. (9 ¾ x 6 5/8 in.) Réalisé en 2009.