ALBERT MÜLLER (1897-1926) Obino, 1926 unten rechts signiert 'Alb. Müller' und datiert '26' , rückseitig auf Etikett signiert 'Albert Müller' und bezeichnet 'Obino, Castello San Pietro Mendrisotto' Oel auf Leinwand, Originalrahmen 60 x 70 cm