Marie LAURENCIN (Paris, 1885 - Paris, 1956) JEUNE FILLE, A LA BLOUSE BLEUE ET AU RUBAN VERT Aquarelle sur papier Signé en haut à droite "Marie Laurencin" Hauteur : 35 Largeur : 30 cm