Auktionsarchiv: Los-Nr. 49

Albert MARQUET (1875-1947) Nature morte

Schätzpreis
20.000 € - 25.000 €
ca. 25.577 $ - 31.972 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 49

Schätzpreis
20.000 € - 25.000 €
ca. 25.577 $ - 31.972 $
Zuschlagspreis:

Albert MARQUET (1875-1947) Nature morte. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 23,7 x 30 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 49
23.05.2012
Blanchet et Associés - Maison de Ventes aux enchères
2 boulevard Montmartre
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53341444
+33 (0)1 53340050

Auktionsarchiv: Los-Nr. 49
23.05.2012
2 boulevard Montmartre
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53341444
+33 (0)1 53340050