Albert MARQUET (1875-1947) Le port d'Audierne, 1928 Aquarelle et crayon, signée, datée et située en bas à droite 22 x 28,5 cm. Provenance : Paris, Galerie Druet, n° 12H71 Succession de Madame Bernheim, Paris.