Albert MARQUET (1875-1947) Esquisses d'hommes avec un chapeau et au verso études de chats et cheval. Crayon sur papier. 22,5 x 33,5 cm Petites déchirures et manques sur les bordures. Provenance: Vente APONEM, 17/18 octobre 2010 (n°546).