Albert Marquet (1875-1947) Poissy, les drapeaux signé 'Marquet' (en bas à droite) huile sur toile 33 x 40.9 cm. Peint en 1908 signed 'Marquet' (lower right) oil on canvas 13 x 16 1/8 in. Painted in 1908