Albert Marquet (1875-1947) Maisons à Billancourt signé 'marquet' (en bas à droite) huile sur toile 50.2 x 61.2 cm. Peint vers 1903-04 signed 'marquet' (lower right) oil on canvas 19 ¾ x 24 1/8 in. Painted circa 1903-04