RUE ANIMEE, CIRCA 1900 Fusain sur papier Monogrammé en bas à droite 9 x 13,5 cm - 3.54 x 5.31 in. Charcoal on paper Monogrammed lower right Provenance - Galerie Antoine Laurentin, Paris - Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée en 2003)