Le Port de Boulogne. Vers 1925. Lithographie. 380 x 280. Très belle épreuve sur double chine appliqué sur vélin fort, numérotée et signée au crayon. Forte oxydation à l’ouverture d’un ancien montage. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.